Fresa Madera Recta 1/4x3/16 Carburo De Tungsteno
$11,135 IVA incluido
Filtro Para Roidmi Eve Plus Vacuum Mop
$11,135 IVA incluido
Pilas Recargable Aaa Ni-mh 800mah Ym 4pcs Para Recambio Pack
$9,350 IVA incluido
7 disponibles
SKU:
196
Categorías: Artículos eléctricos, Electrónica, Audio y Video, hangar77, Insumos para celdas, Pilas, Pilas, Pilas y Cargadores
Descripción
4 Pilas recargable Serie YM NI-MH AA 800mAh (Reales) 1.2 para reparación de pack de baterías
La Serie YM Entrega una descarga mas rápida para RC Linternas Reemplazo Batería taladros Aspiradoras Robot Etc
Alto 43mm x 10mm diametro
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Yutsujo |
| Capacidad de la pila | 800 mAh |
| Composición | Ni-MH |
| Forma | Cilíndrica |
| Tamaño de la pila | 43 |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | AAA |
| Voltaje nominal | 1.2V |
| Cantidad de packs | 4 |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 196 |
| Unidades por pack | 4 |
Productos relacionados
Actuador Lineal Dc 12v 300n Extensión 90cm, Elevador Elé
$93,500 IVA incluido
Bateria Recargable 14500 De Litio, 800mah Aa Juguete Rc
$5,440 IVA incluido
Cargador De Pilas Liitokala Lii-s2 5v Usb Entreda
$13,600 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 3cm. Largo 8.5cm
$27,200 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 7.5cm. Largo 13cm
$32,878 IVA incluido
Panasonic Eneloop Pro Aa 2550mah Bk-3hcce/4bt
$14,535 IVA incluido
Pila Alcalina Gp Batteries Super 27a 12v Cilíndrica 200mah Pack 5
$3,273 IVA incluido
Pila Panasonic Recargable Eneloop Aaa Con 4 Unidades 800 Mah
$11,900 IVA incluido
