Filtro Samsung Dj63-00539a Sc4170/sc4180/sc4190
$9,435 IVA incluido
Pilas Recargable Aaa Ni-mh 800mah Ym 4pcs Para Recambio Pack
$9,350 IVA incluido
Fresa Madera Recta 1/4×3/16 Carburo De Tungsteno
$11,135 IVA incluido
4 disponibles
SKU:
518
Categorías: Accesorios para Herramientas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
1un
Marca: HUHAO linea Profecional
Material: Carburo de tungsteno
Fresa Madera Recta 1/4×3/16 carburo de tungsteno
Instrucciones de seguridad:
1. El producto con burbujas no se utiliza para personas menores de 18 años.
2. El artículo solo se utiliza para cortar artículos industriales no peligrosos.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Huhao |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de fresa | Recta |
| Modelo | Fresa Madera Recta 1/4×3/16 carburo de tungsteno |
| SKU | 518 |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
