Loctite 243 Traba Perno Azul 50ml Viscosidad: 1300/3000
$19,890 IVA incluido
Cerradura Chapa Casillero Guantera Puerta 25mm Max 1un
$2,465 IVA incluido
Broca Hss M2 Alta Velocidad 27mm Dureza Din 345 Cono Morse
$25,500 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
1597 E
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
Somos Hangar77
Broca HSS M2 Alta Velocidad 27mm Dureza Din 345 Cono Morse
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Acero, Aluminio, Inox, Madera |
| Tamaño de la mecha | 27 mm |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero DIN 345 |
| Modelo | 27mm |
| SKU | 1597 E |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
