Gp Batteries Pilas Recargables Aaa Nimh 1100 Mah 2 Uds.
$8,160 IVA incluido
Correderas Rieles Metalicas Para Bandejas Porta Teclado 1par
$4,250 IVA incluido
Fresa Madera Recta Toma 1/2 X 10 X 50mm De Corte
$9,435 IVA incluido
14 disponibles
SKU:
1449
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 1/2 12,7mm
Descripción
1 PCS
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 1 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 8 cm |
| Tipo de fresa | Recta |
| Modelo | 1/2X10X50 |
| SKU | 1449 |
| Diámetro del vástago | 1.23 cm |
| Longitud de trabajo | 3 cm |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
