Fresa Madera Recta Toma 1/2 X 10 X 50mm De Corte
$9,435 IVA incluido
Bisagra Puerta Shower Vidrio 8 A 12m Vidrio.a A Vidrio 2un
$32,640 IVA incluido
Correderas Rieles Metalicas Para Bandejas Porta Teclado 1par
$4,250 IVA incluido
70 disponibles
SKU:
1543
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
1 Para Corredera cierre normal 35cm
Descripción
Correderas metalicas para bandejas y portateclado de 35 cm de extensión en terminación zincada.
Producto de excelente calidad.
Incluye un par de rieles metalicos, 4 escuadras con sus tornillos y 8 tornillos para fijar por debajo de cubierta.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| SKU | 1543 |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Telescópica |
| Incluye tornillos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Peso máximo soportado | 35 kg |
| Modelo | COR-teclado |
| Usos recomendados | Cajones |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 40 cm |
| Ancho total | 4 cm |
| Peso | 500 g |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 4 Unidades
$5,100 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Corredera Telescópica Pocket Door 40cm 1.2mm 35k 1par
$11,050 IVA incluido
Interruptor Pulsador Electromagnético Herramientas 220v 15a
$11,135 IVA incluido
Interruptor Magnético a prueba de agua KLD-28A interruptores de botón a prueba de explosiones 220V IP55100% nuevo y de alta
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Interruptor Pulsador Monofásico Trifásico 220v -380 C/caja
$9,435 IVA incluido
Loctite 515 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$19,856 IVA incluido
Loctite 638 Fija Ejes Verde 50ml Alta Viscosidad
$21,556 IVA incluido
Soporte Repisa Madera Minisecurity
$3,825 - $16,992Rango de precios: desde $3,825 hasta $16,992 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
