Bateria Recargable 14500 De Litio, 800mah Aa Juguete Rc
$5,440 IVA incluido
Fresa Madera T Toma 8mm X 32x16
$6,715 IVA incluido
Broca Cobalto 6.5mm 10pcs Hssm35 Al 5%
$11,475 IVA incluido
9 disponibles
SKU:
1484
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
Broca Cobalto 6.5mm 10pcs Hssm35 Al 5%
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | Sí |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Acero, Aluminio, Inox, Madera |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 6.5mm |
| SKU | 1484 |
| Unidades por pack | 10 |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
