Broca Cobalto 6.5mm 10pcs Hssm35 Al 5%
$11,475 IVA incluido
Pigmento Polvo Camaleón Café Brillante A Rojo Púrpura 5g
$3,400 IVA incluido
Fresa Madera T Toma 8mm X 32×16
$6,715 IVA incluido
8 disponibles
SKU:
921 H
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 8
Descripción
Vástago de 8mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Ángulo | 90° |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 1.6 cm |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | tipo T |
| Modelo | Hangar77 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 921 H |
| Diámetro del vástago | 8 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 3.2 cm |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
