Batería Para Rc 18650 - Conector T - 7,4v 3000mah, 2s
$18,700 IVA incluido
Resina En Polvo Al Agua 2000gr (2kl) Seca En 30minutos
$17,850 IVA incluido
Batería 18650 Rc Hobby – Conector T – 7,4v 3000mah, 2s
$18,700 IVA incluido
10 disponibles
Categorías: Accesorios para Cámaras, Baterías, Cámaras y Accesorios, Cargadores y Baterías
Descripción
1 Bateria 18650
7.4v
20C
1.5 Amp
Para Autos a Control Remoto de la marcas Wltoys 10428 /12428/12423 RC, piezas de coche, 2s, 7,4 v, para Wltoys 144001, A959-B, Q46, SCY 16101/16102/16103 SCY-16201 SCY-16301/16302/16303 y SCY PRO, entre otros…
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Capacidad de la batería | 3 Ah |
| Tipo de batería | ICR Litio |
| Voltaje de la batería | 7.4V |
| Marca | Hangar77 |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Altura | 1.8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7.4 cm |
| Modelo | 3000 mAh |
| SELLER | |
| Altura del paquete | 5 cm |
| Largo del paquete | 3 cm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 053 D |
| syi pymes id | 9d9f95a2-b239-4340-a059-7071828eba2e |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 90 g |
| Ancho | 3.7 cm |
Productos relacionados
Batería Powertrust 3.6v 1000mah Ni-mh Para El Monitor De De
$10,200 IVA incluido
Batería Rc Hobby Litio 3,7 V 18650 Con Enchufe De Sm-2p 2pcs
$9,350 IVA incluido
Batería Rc Hobby Litio De 3,7 V 18650 Con Enchufe De Sm-2p
$5,100 IVA incluido
Baterías De 7,4 V Y 1500mah Con Enchufe Sm-3p Rc Hobby
$9,350 IVA incluido
Paquete De Baterías Aaa Ni-mh De 3,6 V Y 1000 Mah
$8,500 IVA incluido
