Bateria Para Eufy Robovac Para X8 14.4v 5000mah
$40,800 IVA incluido
Batería Powertrust 3.6v 1000mah Ni-mh Para El Monitor De De
$10,200 IVA incluido
Paquete De Baterías Aaa Ni-mh De 3,6 V Y 1000 Mah
$8,500 IVA incluido
9 disponibles
SKU:
053 G
Categorías: Accesorios para Cámaras, Artículos eléctricos, Baterías, Baterías, Cámaras y Accesorios, Cargadores y Baterías, hangar77
Descripción
Somos Hangar77
Las baterías recargables de Ni-MH se utilizan ampliamente en diversos campos. Existen de tipo doméstico e industrial. También se pueden fabricar paquetes de baterías según las necesidades del cliente.
¡La marca del cliente y el diseño personalizado para embalaje especial son bienvenidos!
Modelo: Pilas AAA de Ni-MH de 600 mAh y 3,6 V
Capacidad:1000 (mAh)
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Capacidad de la batería | 1 Ah |
| Tipo de batería | Ni-MH |
| Voltaje de la batería | 3.6V |
| Marca | Hangar77 |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Altura | 1 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 4.5 cm |
| Modelo | 1000mAh |
| SELLER | |
| Altura del paquete | 5 cm |
| Largo del paquete | 4 cm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 053 G |
| syi pymes id | b3cfb928-aa6d-4226-85fd-4d7c1f4e2b21 |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 0.4 g |
| Ancho | 3.1 cm |
Productos relacionados
Batería Helicoptero Rc Syma Conector 5500 – 7,4v 1500mah, 2s
$15,300 IVA incluido
Batería Powertrust 3.6v 1000mah Ni-mh Para El Monitor De De
$10,200 IVA incluido
Karcher Filtro Para Mod Wd2 Wd3 Mv2 Mv3 Se4001 Nt20
$4,675 IVA incluido
Loctite 270 Traba Perno Verde 50ml Viscosidad: 400-600 Mpa
$20,400 IVA incluido
Resina En Polvo Al Agua 2000gr (2kl) Seca En 30minutos
$17,850 IVA incluido
