Paquete De Baterías Aaa Ni-mh De 3,6 V Y 1000 Mah
$8,500 IVA incluido
Osoji Kit Repuesto Para Modelo Dojosan 950, 990, 680, 870.
$11,050 IVA incluido
Batería Powertrust 3.6v 1000mah Ni-mh Para El Monitor De De
$10,200 IVA incluido
10 disponibles
Categorías: Accesorios para Cámaras, Baterías, Cámaras y Accesorios, Cargadores y Baterías
Descripción
Somos Hangar77
Las baterías recargables de Ni-MH se utilizan ampliamente en diversos campos. Camaras de Bebe Telefonos Etc
¡La marca del cliente y el diseño personalizado para embalaje especial son bienvenidos!
Modelo: Pilas AAA de Ni-MH de 600 mAh y 3,6 V
Capacidad:1000 (mAh)
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Capacidad de la batería | 1 Ah |
| Tipo de batería | Ni-MH |
| Voltaje de la batería | 3.6V |
| Marca | Hangar77 |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Altura | 1 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 4.5 cm |
| Modelo | 1000mAh |
| SELLER | |
| Altura del paquete | 6 cm |
| Largo del paquete | 5 cm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 053 G |
| syi pymes id | 6088bccb-f5a4-4d3f-9694-2dd4308e6238 |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 0.4 g |
| Ancho | 3.1 cm |
Productos relacionados
Batería 18650 Rc Hobby – Conector T – 7,4v 3000mah, 2s
$18,700 IVA incluido
Batería Helicoptero Rc Syma Conector 5500 – 7,4v 1500mah, 2s
$15,300 IVA incluido
Batería Rc Hobby Litio 3,7 V 18650 Con Enchufe De Sm-2p 2pcs
$9,350 IVA incluido
Baterías De 7,4 V Y 1500mah Con Enchufe Sm-3p Rc Hobby
$9,350 IVA incluido
Paquete De Baterías Aaa Ni-mh De 3,6 V Y 1000 Mah
$8,500 IVA incluido
