Batería Helicoptero Rc Syma Conector 5500 - 7,4v 1500mah, 2s
$15,300 IVA incluido
Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,706 IVA incluido
Batería 18650 Rc Hobby – Conector 5500 – 7,4v 1500mah, 2s
$15,300 IVA incluido
20 disponibles
Categorías: Accesorios para Cámaras, Baterías, Cámaras y Accesorios, Cargadores y Baterías
Descripción
1 Bateria 18650
7.4v
15C
1.5 Amp
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Capacidad de la batería | 1.5 Ah |
| Tipo de batería | ICR Litio |
| Voltaje de la batería | 7.4V |
| Marca | Hangar77 |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Altura | 1.8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7 cm |
| Modelo | 1500 mAh |
| SELLER | |
| Altura del paquete | 5 cm |
| Largo del paquete | 4 cm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 053 C |
| syi pymes id | 14f84b29-65e1-4de3-a59c-ba07293eeaba |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 90 g |
| Ancho | 3.5 cm |
Productos relacionados
Batería 18650 Rc Hobby – Conector T – 7,4v 3000mah, 2s
$18,700 IVA incluido
Batería Helicoptero Rc Syma Conector 5500 – 7,4v 1500mah, 2s
$15,300 IVA incluido
Batería Powertrust 3.6v 1000mah Ni-mh Para El Monitor De De
$10,200 IVA incluido
Batería Rc Hobby Litio 3,7 V 18650 Con Enchufe De Sm-2p 2pcs
$9,350 IVA incluido
Baterías De 7,4 V Y 1500mah Con Enchufe Sm-3p Rc Hobby
$9,350 IVA incluido
Paquete De Baterías Aaa Ni-mh De 3,6 V Y 1000 Mah
$8,500 IVA incluido
