Jump 2pcs 74v 1500mah Batería De Litio Para Feilun Ft009 Rc
$10,200 IVA incluido
Batería 18650 Rc Hobby - Conector 5500 - 7,4v 1500mah, 2s
$15,300 IVA incluido
Batería Helicoptero Rc Syma Conector 5500 – 7,4v 1500mah, 2s
$15,300 IVA incluido
20 disponibles
Categorías: Accesorios para Cámaras, Baterías, Cámaras y Accesorios, Cargadores y Baterías
Descripción
Descarga: 15C.
Tamaño de la batería: 65 mm x 36 mm x 18 mm
Capacidad de la batería: 1500mah
Voltaje de la batería: 7,4 V
Adecuado para helicóptero Syma 822 MJX T40 T40C F39 F49 RC
Cantidad: envíalo según tu elección
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Capacidad de la batería | 1.5 Ah |
| Tipo de batería | ICR Litio |
| Voltaje de la batería | 7.4V |
| Marca | Hangar77 |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Altura | 1.8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7 cm |
| Modelo | 1500 mAh |
| SELLER | |
| Altura del paquete | 6 cm |
| Largo del paquete | 4 cm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 053 C |
| syi pymes id | 0d4915ff-7726-4eb1-8b06-6cc7ed92350c |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 90 g |
| Ancho | 3.5 cm |
Productos relacionados
Batería Rc Hobby Litio 3,7 V 18650 Con Enchufe De Sm-2p 2pcs
$9,350 IVA incluido
Batería Rc Hobby Litio De 3,7 V 18650 Con Enchufe De Sm-2p
$5,100 IVA incluido
Baterías De 7,4 V Y 1500mah Con Enchufe Sm-3p Rc Hobby
$9,350 IVA incluido
Paquete De Baterías Aaa Ni-mh De 3,6 V Y 1000 Mah
$8,500 IVA incluido
