Bolsa Para Bosch Gl30 Pro Energy Pack 5pcs Desechables
$8,925 IVA incluido
Resina Epóxica Cristal Kit Iniciación 67pcs 1.1. Diamante
$21,080 IVA incluido
X1 Baterías Recargable 32700 Hn 3.2 V Capacidad 10 Ah Focos
$8,500 IVA incluido
67 disponibles
SKU:
053 B
Categorías: Accesorios para Cámaras, Artículos eléctricos, Baterías, Baterías, Cámaras y Accesorios, Cargadores y Baterías, hangar77
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Capacidad de la batería | 10 Ah |
| Tipo de batería | LIFEPO4 |
| Voltaje de la batería | 3.2V |
| Marca | Hangar77 |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Altura | 3.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7 cm |
| Modelo | 32700 Hn |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 053 B |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 6.5 cm |
Productos relacionados
Batería 18650 Rc Hobby – Conector T – 7,4v 3000mah, 2s
$18,700 IVA incluido
Loctite 242 Traba Perno Azul 50ml Viscosidad: 1200/5000
$19,754 IVA incluido
Paquete De Baterías Aaa Ni-mh De 3,6 V Y 1000 Mah
$8,500 IVA incluido
Resina Exterior Camino De Piedras,gravilla Etc 5,7kg 2:1
$68,000 IVA incluido
