Corredera Riel Blanco 30 Cm, Sbp, Self-closing, 5par
$7,820 IVA incluido
Actuador Lineal Dc 12v 300n Extensión 70cm, Elevador Elé
$83,300 IVA incluido
7.4v 1000mah 14500 Batería Para Rc Hobby De36w 1:1
$10,200 IVA incluido
50 disponibles
SKU:
053
Categorías: Accesorios para Cámaras, Artículos eléctricos, Baterías, Baterías, Cámaras y Accesorios, Cargadores y Baterías, hangar77
Descripción
7.4v 1000mah 14500 Batería Para Coche Teledirigido De36w 1:1
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Capacidad de la batería | 1 Ah |
| Tipo de batería | Li-ion |
| Voltaje de la batería | 7.4V |
| Marca | Genérica |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5.75 cm |
| Modelo | 7.4v |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 053 |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 73 g |
| Ancho | 5.1 cm |
Productos relacionados
Batería 18650 Rc Hobby – Conector T – 7,4v 3000mah, 2s
$18,700 IVA incluido
Batería Rc Hobby Litio 3,7 V 18650 Con Enchufe De Sm-2p 2pcs
$9,350 IVA incluido
Baterías De 7,4 V Y 1500mah Con Enchufe Sm-3p Rc Hobby
$9,350 IVA incluido
Candado Tipo Bola De Acoplamiento Para Remolque Seguridad
$29,750 IVA incluido
Karcher Filtro Para Mod Wd2 Wd3 Mv2 Mv3 Se4001 Nt20
$4,675 IVA incluido
Resina En Polvo Al Agua 2000gr (2kl) Seca En 30minutos
$17,850 IVA incluido
