7.4v 1000mah 14500 Batería Para Rc Hobby De36w 1:1
$10,200 IVA incluido
Cepillo Lateral Repuesto Para Samsung Powerbot-s, 1 Par
$6,630 IVA incluido
Actuador Lineal Dc 12v 300n Extensión 70cm, Elevador Elé
$83,300 IVA incluido
15 disponibles
SKU:
1419 K
Categorías: Actuador lineal, Actuadores, Componentes Electrónicos, Electrónica, Audio y Video, hangar77, Placas de Microcontroladores
Descripción
Actuador Lineal Dc 12v 300n 700mm o 70cm extensión 30 mm segundo
Total de la Extensión: 40cm
Max load: 300N
Input: 12V .
Inner tube: Aluminum tube.
IP Grade: IP54.
Velocidad de la Extensión: 30mm/s
Medida sin Extender 86.5 cm. Medida Extendido 156.5 cm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| 2 | |
| Altura | 4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 86.5 cm |
| Voltaje de entrada límite | 12 V |
| Modelo | actuador lineal |
| Voltaje de funcionamiento | 12V DC |
| SKU | 1419 K |
| Peso | 400 g |
| Ancho | 8 cm |
Productos relacionados
3 Baterías A27 Marca Gp High Voltage 12 V Long Life Alarmas
$3,273 IVA incluido
Controlador Actuador Lineal Inalambrico 12v Para 2 Actuador
$73,100 IVA incluido
Gp Alkaline A23 Pila De 12v Con 5 Unidades
$2,233 IVA incluido
Gp Batteries Pilas Recargables Aaa Nimh 1100 Mah 2 Uds.
$8,160 IVA incluido
Pack 2 Pilas 21700 3.6-4.2v 5000mah Reales 69gr C/u
$18,275 IVA incluido
Pack 2 Pilas 21700 3.6-4.2v 5000mah Reales 69gr C/u
$13,600 IVA incluido
Soporte De Tv Motorizado Elevador Con Control
$287,300 IVA incluido
