Soporte Para Puerta Vidrio Baño Shower Urinario 2u
$14,280 IVA incluido
Batería Sm-3p Rc Hobby 7.4v 1500mah
$11,900 IVA incluido
Baterías De 7,4 V Y 1500mah Con Enchufe Sm-3p Rc Hobby
$9,350 IVA incluido
20 disponibles
SKU:
053 E
Categorías: Accesorios para Cámaras, Artículos eléctricos, Baterías, Baterías, Cámaras y Accesorios, Cargadores y Baterías, hangar77
Descripción
Batería de 7,4 V y 1500 mAh
Con enchufe SM-3P para: WLtoys 12428, 12429, 12409, 12401, 12402, 12403, 12403, 12404, batería de accesorios para coche con control remoto
Tamaño de la batería:69mm * 37mm * 19mm
Características:
Batería recargable
Alta potencia y alta capacidad
Alta calidad y seguridad en el rendimiento.
Batería de 7,4 V 1500 mAh con enchufe SM-3P
Adecuado para: WLtoys 12428, 12429, 12409, 12423, 12401, 12402, 12403, 12404, batería de accesorios para coche con control remoto
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Capacidad de la batería | 1.5 Ah |
| Tipo de batería | ICR Litio |
| Voltaje de la batería | 7.4V |
| Marca | Hangar77 |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Altura | 1.9 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6.9 cm |
| Modelo | 1500 mAh |
| SELLER | |
| Altura del paquete | 5 cm |
| Largo del paquete | 3 cm |
| Peso del paquete | 900 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 053 E |
| syi pymes id | 108c8155-4e23-4b64-910a-622fad5d3853 |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 90 g |
| Ancho | 3.7 cm |
Productos relacionados
Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,706 IVA incluido
Filtro Ridgid Húmedo Seco Vf4000 Vac Dif Mod Compatibles
$5,950 IVA incluido
Loctite 242 Traba Perno Azul 50ml Viscosidad: 1200/5000
$19,754 IVA incluido
Panasonic Eneloop Pro Aa 2550mah Bk-3hcce/4bt
$14,535 IVA incluido
Paquete De Baterías Aaa Ni-mh De 3,6 V Y 1000 Mah
$8,500 IVA incluido
