Baterías De 7,4 V Y 1500mah Con Enchufe Sm-3p Rc Hobby
$9,350 IVA incluido
Batería Rc Hobby Litio 3,7 V 18650 Con Enchufe De Sm-2p 2pcs
$9,350 IVA incluido
Batería Sm-3p Rc Hobby 7.4v 1500mah
$11,900 IVA incluido
20 disponibles
SKU:
053 F
Categorías: Accesorios, Aeromodelismo, Artículos eléctricos, Baterías, Baterías, hangar77, Hobbies, Juegos y Juguetes, Modelismo
Descripción
Batería de 7,4 V y 1500 mAh
Con enchufe SM-3P para: WLtoys 12428, 12429, 12409, 12401, 12402, 12403, 12403, 12404, batería de accesorios para coche con control remoto
Tamaño de la batería:69mm * 37mm * 19mm
Características:
Batería recargable
Alta potencia y alta capacidad
Alta calidad y seguridad en el rendimiento.
Batería de 7,4 V 1500 mAh con enchufe SM-3P
Adecuado para: WLtoys 12428, 12429, 12409, 12423, 12401, 12402, 12403, 12404, batería de accesorios para coche con control remoto
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Capacidad de la batería | 1.5 Ah |
| Tipo de batería | Li-ion |
| Voltaje de la batería | 7.4V |
| Marca | Hangar77 |
| Altura | 3.7 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6.9 cm |
| Modelo | 1500mAh |
| SKU | 053 E |
| syi pymes id | 0f7ffe40-bb95-4f11-8fdb-0c2e5be03cc4 |
| Peso | 100 g |
| Ancho | 1.9 cm |
Productos relacionados
50 Etiqueta Magnética Soporte Credencial 3,5x10cm+100 Papel
$13,600 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Loctite 270 Traba Perno Verde 50ml Viscosidad: 400-600 Mpa
$20,400 IVA incluido
Panasonic Eneloop Pro Aa 2550mah Bk-3hcce/4bt
$14,535 IVA incluido
Resina En Polvo Al Agua 2000gr (2kl) Seca En 30minutos
$17,850 IVA incluido
