Boquilla Alta Presión Destape Alcantarillas, Tuberias 3 Uni
$16,992 IVA incluido
Paquete De Baterías Aaa Ni-mh De 3,6 V Y 1000 Mah
$8,500 IVA incluido
Bateria Para Eufy Robovac Para X8 14.4v 5000mah
$40,800 IVA incluido
5 disponibles
Descripción
Somos Hangar77
Batería de repuesto, baterías recargables de iones de litio de 14,4 V y 5000mAh para aspiradoras Eufy RoboVac X8 Series RoboVacX8 PRO.
Compatible con
Eufy RoboVac X8, X8 T226X, X8 White, X8 Hybird, x8 Hybird White, X8 Pro y X8 Pro SES series
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| SELLER | |
| Altura del paquete | 8 cm |
| Largo del paquete | 8 cm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Ancho del paquete | 20 cm |
| SKU | 053 K |
| syi pymes id | 70694271-f268-4a99-ba06-67894c7bad00 |
| Características del producto | No volable |
Productos relacionados
Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,706 IVA incluido
Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,723 IVA incluido
Boquilla Para Aspiradora Lavado Alfombra Tapiz Universal Gen
$8,925 IVA incluido
Filtro Aspiradora Einhell Bt-vc Tc-vc Espuma De 5mm + Bolsa
$6,630 IVA incluido
Repuesto Cepillo Para Thomas Th1130
$5,100 IVA incluido
Repuesto Para Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 1c 3un Full.cover
$8,500 IVA incluido
Repuestos Para Lydsto R1 10pcs
$16,992 IVA incluido
