Kit Anclaje Para Soporte Letrero Colgante
$16,235 IVA incluido
Corredera Telescoplica Hs4 50cm 1mm 40k Cierre Suave 1par
$6,460 IVA incluido
100 Etiqueta Magnética Soporte Credencial 3,5x100cm+200papel
$23,800 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
1615 B
Categorías: hangar77, Identificación para Eventos, Industrias y Oficinas, Porta Credenciales, Productos para retail, Publicidad y Promoción
Descripción
100 Etiquetas magnéticas para repisas, góndolas, casilleros, etc
Cada etiqueta cuenta con dos papeles.
Las medidas son de 10 cm de largo y 3,5 cm de ancho.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 cm |
| Material | Magnetico y papel |
| Modelo | Etiqueta magnética |
| Rigidez | Flexible |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1615 B |
| Espesor | 3 mm |
| Unidades por pack | 100 |
| Ancho | 3.5 cm |
Productos relacionados
50 Etiqueta Magnética Soporte Credencial 3,5x10cm+100 Papel
$13,600 IVA incluido
Cinta Teflón 40mm Rollo 10mts Soporta Hasta 300 Grados
$13,685 IVA incluido
Karcher Filtro Para Mod Wd2 Wd3 Mv2 Mv3 Se4001 Nt20
$4,675 IVA incluido
Resina En Polvo Al Agua 2000gr (2kl) Seca En 30minutos
$17,850 IVA incluido
