Celdas Li-ion 18650 ( 3un) 3.7v A 4.2v Max 1.2ah Sin Placa
$7,225 IVA incluido
Soporte Escuadra Repisa Colgador 24.5cm 20p 10par Inox
$47,515 IVA incluido
Madera De Balsa 80mm X 3.8 Mm De Diámetro 50un
$8,330 IVA incluido
1 disponibles
SKU:
644
Categorías: Arquitectura y Diseño, Arte y manualidades DIY, hangar77, Industrias y Oficinas, Madera de balsa, Materiales, Varillas redondas
Descripción
Madera de Balsa 80mm X 3,8 mm de Diámetro 50un
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Altura | 3.8 m |
| Largo | 80 m |
| Fabricante | Genérica |
| Ancho | 3.8 cm |
| Tipo de madera | Balsa |
| Marca | Genérica |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 80 x 3.8 Diámetro |
| SKU | 644 |
Productos relacionados
25 Etiqueta Magnética Soporte Credencial 3,5x100cm+50 Papel
$8,500 IVA incluido
Cinta Teflón 40mm Rollo 10mts Soporta Hasta 300 Grados
$13,685 IVA incluido
Loctite 648 Retenedor Verde 50ml Viscosidad: 500.0 Mpa.s
$19,839 IVA incluido
Madera De Balsa 600mm X 10mm De Diámetro 10un
$10,880 - $13,260Rango de precios: desde $10,880 hasta $13,260 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Panasonic Eneloop Pro Aa 2550mah Bk-3hcce/4bt
$14,535 IVA incluido
Resina En Polvo Al Agua 2000gr (2kl) Seca En 30minutos
$17,850 IVA incluido
