Madera De Balsa 80mm X 3.8 Mm De Diámetro 50un
$8,330 IVA incluido
Tecle Magnético Izador Elevador Permanente 1000kgf
$680,000 IVA incluido
Soporte Escuadra Repisa Colgador 24.5cm 20p 10par Inox
$47,515 IVA incluido
5 disponibles
SKU:
1390 B
Categorías: Accesorios para Baño, Accesorios para hogar y cocina, Armarios, Baño, Baños, Cocina, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Oficina, Repisas Esquineras, Soportes, Soportes y escuadras
Descripción
10 Pares de soportes de repisa de acero inoxidable
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Altura | 15 cm |
| Tipo de instalación | Colgador |
| Es resistente al agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Inox |
| SELLER | |
| SKU | 1390 B |
| syi pymes id | 8e3b6c45-76d8-4590-9844-27b49a90b017 |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
