Boquilla Aspiradora Universal 3en1 32 A 35mm Asp Trap Barre.
$7,735 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 15x 15mm 2 Un
$4,675 IVA incluido
Madera De Balsa 100mm X 5mm De Diámetro 50un
$7,395 IVA incluido
117 disponibles
SKU:
1304
Categorías: Arquitectura y Diseño, Arte y manualidades DIY, hangar77, Industrias y Oficinas, Madera de balsa, Materiales, Varillas redondas
Descripción
Madera de Balsa 100mm X 5mm de Diámetro 50un
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Altura | 5 m |
| Largo | 100 m |
| Fabricante | Genérica |
| Tipo de madera | Balsa |
| Marca | Genérica |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 100 x 5 diametro |
| SKU | 1304 |
Productos relacionados
100 Etiqueta Magnética Soporte Credencial 3,5x100cm+200papel
$23,800 IVA incluido
Kit Anclaje Para Soporte Letrero Colgante
$16,235 IVA incluido
Loctite 270 Traba Perno Verde 50ml Viscosidad: 400-600 Mpa
$20,400 IVA incluido
Loctite 648 Retenedor Verde 50ml Viscosidad: 500.0 Mpa.s
$19,839 IVA incluido
Resina En Polvo Al Agua 2000gr (2kl) Seca En 30minutos
$17,850 IVA incluido
