Madera De Balsa 100mm X 5mm De Diámetro 50un
$7,395 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 12 X 12mm 2un
$4,250 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 15x 15mm 2 Un
$4,675 IVA incluido
100 disponibles
SKU:
1303 E
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Varillas cuadradas
Descripción
Madera de Balsa de 500mm de largo x15x15 2 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tamaño | 500mmx15mmx15mm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 15 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 500 m |
| Fabricante | Genérico |
| Modelo | madera de balsa |
| SKU | 1303 E |
| Ancho | 15 m |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
