Madera De Balsa 500 X 15x 15mm 2 Un
$4,675 IVA incluido
Madera De Balsa 500mm X 4mm X 4mm 15un
$4,420 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 12 X 12mm 2un
$4,250 IVA incluido
100 disponibles
SKU:
1303 D
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Varillas cuadradas
Descripción
Madera de Balsa de 500mm de larga de 12x12mm 2 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 12 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 500 m |
| Modelo | 500x12x12 |
| SKU | 1303 D |
| Ancho | 12 m |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
