Repuesto Batería 14.4 3ah Thomas Smart Clean
$40,800 IVA incluido
Madera De Balsa 100mm X 5mm De Diámetro 50un
$7,395 IVA incluido
Boquilla Aspiradora Universal 3en1 32 A 35mm Asp Trap Barre.
$7,735 IVA incluido
29 disponibles
Descripción
Boquilla 3 en 1
incluye mopa
Aspira trapea y barre.
con toma universal de 32 a 35
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Altura | 12 cm |
| Diámetro interior | 3.2 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 37.5 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo | Aspiradora |
| Diámetro externo | 3.5 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1178 |
| Tipos de boquillas incluidas | Aspirado y Mopa |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 110 g |
| Ancho | 17.5 cm |
Productos relacionados
Batería Litio 14.4v 5 Ha Para Irobot Roomba Serie 500 A 900
$41,650 IVA incluido
Boquilla Aspiradora Lavado Alfombra Y Tapis Universal Corta
$5,719 IVA incluido
Filtro Aspiradora Einhell Bt-vc Tc-vc Espuma De 5mm + Bolsa
$6,630 IVA incluido
Karcher Filtro Mv4 Mv5 Mv6 Wd4 Wd5 Wd6
$8,415 IVA incluido
Karcher Filtro Para Mod Wd2 Wd3 Mv2 Mv3 Se4001 Nt20
$4,675 IVA incluido
Repuesto Mopa 2un Xiaomi Mi Robot 1s Roborock S50 A S55,s5
$12,835 IVA incluido
