Fresa Madera Copiadora Toma 1/4 Doble Rodamientos 2un Dif Me
$11,985 IVA incluido
Boquilla Aspiradora Universal 3en1 32 A 35mm Asp Trap Barre.
$7,735 IVA incluido
Repuesto Batería 14.4 3ah Thomas Smart Clean
$40,800 IVA incluido
30 disponibles
SKU:
082
Categorías: Accesorios para Herramientas, Artículos eléctricos, Aspiradora robot, Baterías, Baterías, hangar77, Herramientas, Para Thomas, Repuestos Aspiradoras y purificadores
Descripción
1 Batería 14.4 volt 3.000 Mah. Thomas Smart Clean
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marcas compatibles | Thomas Smart Clean |
| Aspiradora | |
| Modelos compatibles | Thomas Smart Clean |
| Capacidad de la batería | 3 Ah |
| Voltaje de la batería | 14.4 |
| Marca | Genérica |
| Altura | 21 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6 cm |
| Modelo | Thomas Smart Clean |
| Características del producto | No volable |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 082 |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 255 g |
| Ancho | 14 cm |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
