Karcher Bolsa De Basura Para Mod Nt38 Nt 38/1
$12,750 IVA incluido
Repuesto Batería 14.4 3ah Thomas Smart Clean
$40,800 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Toma 1/4 Doble Rodamientos 2un Dif Me
$11,985 IVA incluido
134 disponibles
SKU:
612
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
Material: acero 45 # 2 unidades
Punta de carburo: YG6X
Diámetro del vástago: 1/4″
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Genérica |
| Es angular | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de fresa | Copiadora |
| Modelo | Doble Rodamiento |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 612 |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 2 |
| Incluye maletín | No |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
