25 Etiqueta Magnética Soporte Credencial 3,5x100cm+50 Papel
$8,500 IVA incluido
Karcher Bolsa De Basura Para Mod Nt38 Nt 38/1
$12,750 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 10cm. Largo 15.5c
$37,400 IVA incluido
3 disponibles
Descripción
Actuador Lineal Dc 12v 188N 10cm extensión
Total, de la Extensión: 10cm
Max load: 188N
Input: 12V .
Inner tube: Aluminum tube.
IP Grade: IP54.
Velocidad de la Extensión: 5mm/s
Medida sin Extender 15.5 cm.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| 2 | |
| Altura | 4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 18 cm |
| Voltaje de entrada límite | 12v |
| Modelo | Primo |
| Voltaje de funcionamiento | 12V |
| SKU | 1568 C |
| Peso | 350 g |
| Ancho | 10 cm |
Productos relacionados
1 Pila Sony Sr9271 Tipo Botón Japonesa
$1,700 IVA incluido
Controlador Actuador Lineal Inalambrico 12v Para 2 Actuador
$70,550 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 3cm. Largo 8.5cm
$27,200 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 7.5cm. Largo 13cm
$32,878 IVA incluido
Pack 2 Pilas 21700 3.6-4.2v 5000mah Reales 69gr C/u
$13,600 IVA incluido
Pila Panasonic Recargable Eneloop Aaa Con 4 Unidades 800 Mah
$11,900 IVA incluido
Pilas Recargable Ni-mh 2500aa Ym 4pcs Para Recambio Pack
$12,835 IVA incluido
Soporte De Tv Motorizado Elevador Con Control
$287,300 IVA incluido
