Fresa Madera Media Caña Vástago 1/2 X 1/4 1pcs
$3,655 IVA incluido
Basurero Mueble Cocina Abatible 18lt, 32anc X 37alt 1pc
$50,150 IVA incluido
Soporte Divisor Abrazadera Para Balaustrada Vidrio 1un
$14,365 IVA incluido
4 disponibles
SKU:
1510
Categorías: Cercos de Jardín, Cercos y Tranqueras, hangar77, Herrajes para shower o baño, Hogar y Muebles, Jardín y Aire Libre, Separadores
Descripción
Somos Hangar77
Soporte para separaciones o balaustrada de Acero inoxidable 304
Corta vista urinario
Corta vista ducha
Mamparas
Balaustradas
Separadores piscina/jardín
Cercos de vidrio
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Lugar de colocación | Balaustrada de Vidrio, duchas, mamparas jardín, separadores urinarios |
| Acabado | Espejo |
| Altura | 16 cm |
| Tipo | Cerco |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | IMPORTADA |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | mirror |
| SKU | 1510 |
| Ancho | 5 cm |
Productos relacionados
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
