Soporte Divisor Abrazadera Para Balaustrada Vidrio 1un
$14,365 IVA incluido
Basurero Para Puerta Cocina Abatible 18lt, 32anc X 37alt 1pc
$51,000 IVA incluido
Basurero Mueble Cocina Abatible 18lt, 32anc X 37alt 1pc
$50,150 IVA incluido
9 disponibles
SKU:
1502
Categorías: Accesorios para hogar y cocina, Almacenamiento y Organización, Basureros, Cocina, Cocina y Menaje, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles
Descripción
Somo Hangar77
1 Pieza
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Altura | 30 cm |
| Lugar de colocación | Cocina |
| Es empotrable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 31 cm |
| Material de la tapa | Plastica |
| Modelo | Abatible |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1502 |
| Materiales de la estructura | Fierro |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 18 L |
| Tipos de aperturas | Abatible |
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 22 cm |
Productos relacionados
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
