Basurero Mueble Cocina Abatible 18lt, 32anc X 37alt 1pc
$50,150 IVA incluido
Limpiador De Resina Y Colorantes Para Superficies
$5,950 IVA incluido
Basurero Para Puerta Cocina Abatible 18lt, 32anc X 37alt 1pc
$51,000 IVA incluido
10 disponibles
Categorías: Almacenamiento y Organización, Basureros, Cocina y Menaje, Hogar y Muebles
Descripción
Somo Hangar77
1 Pieza
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Altura | 37 cm |
| Lugar de colocación | Cocina |
| Es empotrable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 31 cm |
| Material de la tapa | Plastica |
| Modelo | Abatible |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1502 |
| Materiales de la estructura | Fierro |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 18 L |
| Tipos de aperturas | Abatible |
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 23 cm |
Productos relacionados
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
