Soporte Oculto Repisa Flotante 7cm 4 Piezas Acero Galb.
$3,400 IVA incluido
Loctite 510 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$16,992 IVA incluido
Perfilador De Cantos Madera Terciado Mdf Foam Remate Rapido
$11,985 IVA incluido
6 disponibles
SKU:
592
Categorías: Construcción, Corte y Desbaste, Cutters, Ferretería, Guías de corte, hangar77, Herramientas, Herramientas Manuales
Descripción
1 piezas cepillo Manual para carpintería, tablero de yeso, dispositivo biselado, herramienta de chaflán de carpintero de ángulo plano derecho, recortador Manual
Características:
Recorte de bordes rápido.
Accesorio estándar de 90 grados y diseño de hoja plana.
La superficie plana Manual puede terminar rápidamente tableros de yeso, tableros de corcho, plástico.
Una hoja afilada.
Tire hacia atrás del biselado del borde del panel de yeso, que se puede cortar perfectamente.
Especificaciones:
Material de la carcasa: ABS
Tipo: A y B opcional
Tamaño: como en la imagen
Propósito: Para cortar madera
Paquete: 1 piezas cepilladora
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | ZWICKE |
| 1 | |
| Ancho de la hoja | 1.8 cm |
| Materiales del mango | ABS |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Perfilador |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 592 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Con traba de seguridad | Sí |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
