Controlador Actuador Lineal Inalambrico 12v Para 2 Actuador
$70,550 IVA incluido
Perfilador De Cantos Madera Terciado Mdf Foam Remate Rapido
$11,985 IVA incluido
Soporte Oculto Repisa Flotante 7cm 4 Piezas Acero Galb.
$3,400 IVA incluido
97 disponibles
SKU:
1393
Categorías: Accesorios para Baño, Accesorios para hogar y cocina, Armarios, Baño, Baños, Cocina, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Oficina, Repisas Esquineras, Soportes, Soportes y escuadras
Descripción
4 Unidades de Soportes de Repisa Oculto de Acero Galvanizado Rescátala e hilo inverso con Cuerpo Hexagonal.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Profundidad | 7 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 1 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero Galbanizado |
| Modelo | RIVERA |
| SKU | 1393 |
| Ancho | 1 cm |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
