Escamas En Hoja Negro Papel Resina Epóxica Flake Uñas Foil
$5,695 IVA incluido
Samsung Powerbot-e Repuesto Filtro 2un
$9,435 IVA incluido
Patas Patín Mueble Sillón Silas Cama Sofá 100un Anti-rayas
$16,992 IVA incluido
3 disponibles
Descripción
100 Patines Con Fieltro Anti-Rayas atornilla-ble.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 22 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 1 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.5 cm |
| Material | Fieltro de plástico |
| Modelo | Patin |
| SKU | 1362 A |
| Unidades por envase | 100 |
| Ancho | 22 cm |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
