Madera De Balsa Rectangular 600 X 100 X 6mm 3un
$10,285 IVA incluido
Madera De Balsa 600 X 100 X 2mm 3un
$7,395 IVA incluido
Madera De Balsa Rectangular 600 X 100 X 5mm 3un
$9,435 IVA incluido
50 disponibles
SKU:
1299 E
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Tablas
Descripción
Somos Hangar77
Largo 60 cm
Ancho 10 cm
Espesor 0,5 cm
3 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tamaño | 600 mm x 100 mm x 5 mm |
| Altura | 0.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 60 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | Balsa |
| SELLER | |
| SKU | 1299 E |
| syi pymes id | 12086bd5-67e9-48a7-805b-44c23276a3d8 |
| Ancho | 10 cm |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
