Madera De Balsa Rectangular 600 X 100 X 5mm 3un
$9,435 IVA incluido
Madera De Balsa 600 X 100 X 1.5mm 3un
$7,055 IVA incluido
Madera De Balsa 600 X 100 X 2mm 3un
$7,395 IVA incluido
47 disponibles
SKU:
1299 B
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Tablas
Descripción
3 Placas Madera de Balsa 600x100x2mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 2 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 600 m |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | 600mmx100mmx2mm |
| SKU | 1299 B |
| Ancho | 100 m |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
