Madera De Balsa Rectangular 600 X 100 X 8mm 3un
$11,560 IVA incluido
Madera De Balsa Rectangular 600 X 100 X 5mm 3un
$9,435 IVA incluido
Madera De Balsa Rectangular 600 X 100 X 6mm 3un
$10,285 IVA incluido
50 disponibles
SKU:
1299 F
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Tablas
Descripción
Somos Hangar77
Largo 60 cm
Ancho 10 cm
Espesor 0,6 cm
3 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tamaño | 600 mm x 100 mm x 6 mm |
| Altura | 0.6 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 60 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | Balsa |
| SELLER | |
| SKU | 1299 F |
| syi pymes id | 147819d2-1352-4587-98ff-80b28311918f |
| Ancho | 10 cm |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
