Madera De Balsa Rectangular 600 X 100 X 10mm 3un
$12,835 IVA incluido
Madera De Balsa Rectangular 600 X 100 X 6mm 3un
$10,285 IVA incluido
Madera De Balsa Rectangular 600 X 100 X 8mm 3un
$11,560 IVA incluido
50 disponibles
SKU:
1299 G
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Tablas
Descripción
Somos Hangar77
Largo 60 cm
Ancho 10 cm
Espesor 0,8 cm
3 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tamaño | 600 mm x 100 mm x 8 mm |
| Altura | 0.8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 60 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | Balsa |
| SELLER | |
| SKU | 1299 G |
| syi pymes id | 417985fd-8f95-4d92-aabe-62666c87257d |
| Ancho | 10 cm |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
