Madera De Balsa Rectangular 1000 X 300 X 3mm 1 Unidad
$13,005 IVA incluido
Madera De Balsa Rectangular 600 X 100 X 8mm 3un
$11,560 IVA incluido
Madera De Balsa Rectangular 600 X 100 X 10mm 3un
$12,835 IVA incluido
50 disponibles
SKU:
1299 H
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Tablas
Descripción
Somos Hangar77
Largo 60 cm
Ancho 10 cm
Espesor 1 cm
3 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tamaño | 600 mm x 100 mm x 10 mm |
| Altura | 1 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 60 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | Balsa |
| SELLER | |
| SKU | 1299 H |
| syi pymes id | d021b859-f45a-48b1-83b2-c3d0f8034cb1 |
| Ancho | 10 cm |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
