Madera De Balsa Rectangular 1000 X 300 X 4mm 1 Unidad
$14,280 IVA incluido
Madera De Balsa Rectangular 600 X 100 X 10mm 3un
$12,835 IVA incluido
Madera De Balsa Rectangular 1000 X 300 X 3mm 1 Unidad
$13,005 IVA incluido
50 disponibles
SKU:
1300
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Tablas
Descripción
Somos Hangar77
Largo 100 cm
Ancho 30 cm
Espesor 0,3 cm
1 unidad
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tamaño | 1000 mm x 300 mm x 3 mm |
| Altura | 0.3 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 m |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | Balsa |
| SELLER | |
| SKU | 1300 |
| syi pymes id | 958b3ec6-6d59-4846-9b78-e2017dc28fab |
| Ancho | 30 cm |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
