Madera De Balsa Rectangular 1000 X 300 X 5mm 1 Unidad
$15,555 IVA incluido
Madera De Balsa Rectangular 1000 X 300 X 3mm 1 Unidad
$13,005 IVA incluido
Madera De Balsa Rectangular 1000 X 300 X 4mm 1 Unidad
$14,280 IVA incluido
48 disponibles
SKU:
1300 A
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Tablas
Descripción
Somos Hangar77
Largo 100 cm
Ancho 30 cm
Espesor 0,4 cm
1 unidad
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tamaño | 1000 mm x 300 mm x 4 mm |
| Altura | 0.4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 m |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | Balsa |
| SELLER | |
| SKU | 1300 A |
| syi pymes id | 0727d20b-f27e-4797-86fd-f9a13ec7137b |
| Ancho | 30 cm |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
