Madera De Balsa 500 X 3 X 3mm 15un
$4,165 IVA incluido
Madera De Balsa 300 X 2 X 2mm 20un
$3,400 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 2 X 2mm 15un
$3,910 IVA incluido
100 disponibles
Descripción
Madera de Balsa de 500mm de largo x2x2mm 15 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tamaño | 500mmx2mmx2mm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 2 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 500 m |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | Madera balsa |
| SKU | 1303 |
| Ancho | 2 m |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
