Madera De Balsa 500mm X 4mm X 4mm 15un
$4,420 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 2 X 2mm 15un
$3,910 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 3 X 3mm 15un
$4,165 IVA incluido
112 disponibles
SKU:
1303 A
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Varillas cuadradas
Descripción
Madera de Balsa de 500mm de largo x3x3mm 15 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 3 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 500 m |
| Fabricante | — |
| Modelo | 500x3x3 |
| SKU | 1303 A |
| Ancho | 3 m |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
