Madera De Balsa 500 X 2 X 2mm 15un
$3,910 IVA incluido
Madera De Balsa 300 X 15 X 15mm 5un
$5,270 IVA incluido
Madera De Balsa 300 X 2 X 2mm 20un
$3,400 IVA incluido
99 disponibles
Descripción
Madera de balsa de 300mm de largo x2x2 20 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 2 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 300 m |
| Modelo | 300x2x2 |
| SKU | 1302 |
| Ancho | 2 m |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
