Madera De Balsa 300 X 2 X 2mm 20un
$3,400 IVA incluido
Madera De Balsa 300 X 12x 12mm 5un
$4,675 IVA incluido
Madera De Balsa 300 X 15 X 15mm 5un
$5,270 IVA incluido
100 disponibles
SKU:
1302 E
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Varillas cuadradas
Descripción
Madera de Balsa 5 unidades de 300mm de largo por 15 x 15 mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 15 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 300 m |
| Modelo | 300x15x15mm |
| SKU | 1302 E |
| Ancho | 15 m |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
