Madera De Balsa 300 X 15 X 15mm 5un
$5,270 IVA incluido
Madera De Balsa 300 X 10 X 10mm 5un
$4,335 IVA incluido
Madera De Balsa 300 X 12x 12mm 5un
$4,675 IVA incluido
100 disponibles
SKU:
1302 D
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Varillas cuadradas
Descripción
Madera de Balsa 300mm de largo x 12mm x12mm 5 Unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 12 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 300 m |
| Modelo | 300x12x12mm |
| SKU | 1302 D |
| Ancho | 12 m |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
