Madera De Balsa 300 X 12x 12mm 5un
$4,675 IVA incluido
Madera De Balsa 300 X 4 X 4mm 20un
$4,080 IVA incluido
Madera De Balsa 300 X 10 X 10mm 5un
$4,335 IVA incluido
100 disponibles
SKU:
1302 C
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Varillas cuadradas
Descripción
Madera de Balsa 300mm de largo 10x10mm 5 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 10 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 300 m |
| Modelo | 300x10x10mm |
| SKU | 1302 C |
| Ancho | 10 m |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
