Madera De Balsa 300 X 10 X 10mm 5un
$4,335 IVA incluido
Madera De Balsa 300 X 3 X 3mm 20un
$3,825 IVA incluido
Madera De Balsa 300 X 4 X 4mm 20un
$4,080 IVA incluido
101 disponibles
SKU:
1302 B
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Varillas cuadradas
Descripción
Madera de Balsa de 300mm de largo x 4x4mm 20 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 4 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 300 m |
| Fabricante | — |
| Modelo | 300x4x4mm |
| SKU | 1302 B |
| Ancho | 4 m |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
