Madera De Balsa 300 X 4 X 4mm 20un
$4,080 IVA incluido
Madera De Balsa Palitos 150 X 6 X 6 Mm 10un Cuadrado
$3,230 IVA incluido
Madera De Balsa 300 X 3 X 3mm 20un
$3,825 IVA incluido
102 disponibles
SKU:
1302 A
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Varillas cuadradas
Descripción
Madera de balsa de 300mm de largo x 3x3mm 20 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 3 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 300 m |
| Fabricante | — |
| Modelo | 300x3x3 |
| SKU | 1302 A |
| Ancho | 3 m |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
