Madera De Balsa 300 X 3 X 3mm 20un
$3,825 IVA incluido
Madera De Balsa Rectangular 1000 X 300 X 10mm 1 Unidad
$24,225 IVA incluido
Madera De Balsa Palitos 150 X 6 X 6 Mm 10un Cuadrado
$3,230 IVA incluido
108 disponibles
Descripción
10 Palitos Madera de Balsa 150x6x6mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 6 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 150 m |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | 150x6x6mm |
| SKU | 1301 |
| Ancho | 6 m |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
